Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославль-Главный - Ярославский вокзал (Москва) 015Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 015Я отправляется от станции Ярославль-Главный в 12.18 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 16.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 015Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 015Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 015Я Архангельск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 20:30
Исакогорка 21:00 5 мин 21:05
Пермилово (Самодед) 22:36 1 мин 22:37
Обозерская (Обозерский) 23:10 40 мин 23:50
Плесецкая 2-й день 00:55 15 мин 01:10
Шалакуша 01:54 2 мин 01:56
Няндома 02:55 17 мин 03:12
Коноша-1 04:34 20 мин 04:54
Ерцево 05:15 2 мин 05:17
Явенга 05:34 1 мин 05:35
Вожега 05:49 2 мин 05:51
Кадниковский 06:08 1 мин 06:09
Харовская 06:45 2 мин 06:47
Сухона (Сокол) 07:30 2 мин 07:32
Вологда-1 07:58 23 мин 08:21
Данилов 10:23 34 мин 10:57
Ярославль-Главный 12:05 13 мин 12:18
Александров-1 14:34 2 мин 14:36
Ярославский вокзал (Москва) 16:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-16 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 05.02.2020 ежедневно по 29.03.2020


20:30 с 04.02.2020 ежедневно по 28.03.2020