Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 21:51
Новокуйбышевская 22:17 2 мин 22:19
Чапаевск 22:43 2 мин 22:45
Безенчук 23:04 2 мин 23:06
Сызрань 1 2-й день 00:16 25 мин 00:41
Кузоватово 01:52 2 мин 01:54
Барыш 02:34 2 мин 02:36
Инза 03:34 2 мин 03:36
Ночка 02:54 2 мин 02:56
Сура 03:17 2 мин 03:19
Рузаевка 04:20 35 мин 04:55
Саранск 05:27 5 мин 05:32
Красный Узел (Ромоданово) 06:02 30 мин 06:32
Оброчное 07:04 3 мин 07:07
Ужовка 07:43 52 мин 08:35
Лукоянов 09:36 2 мин 09:38
Шатки 10:07 10 мин 10:17
Арзамас-1 11:30 26 мин 11:56
Нижний Новгород-Московский 13:39 44 мин 14:23
Дзержинск 14:50 2 мин 14:52
Ильино (Ильиногорск) 15:15 2 мин 15:17
Вязники 15:54 2 мин 15:56
Ковров 1 17:11 4 мин 17:15
Савино 17:58 3 мин 18:01
Шуя 18:47 5 мин 18:52
Иваново 19:39 30 мин 20:09
Ермолино 20:43 2 мин 20:45
Фурманов 21:03 2 мин 21:05
Нерехта 21:53 3 мин 21:56
Бурмакино 22:18 1 мин 22:19
Ярославль-Главный 23:00 38 мин 23:38
Рыбинск-Пассажирский 3-й день 01:02 18 мин 01:20
Волга 01:53 1 мин 01:54
Шестихино 02:07 1 мин 02:08
Некоуз (Новый Некоуз) 02:22 2 мин 02:24
Родионово 02:51 1 мин 02:52
Пищалкино 03:09 1 мин 03:10
Сонково 03:27 19 мин 03:46
Бежецк 04:12 4 мин 04:16
Максатиха 04:57 3 мин 05:00
Удомля 06:05 5 мин 06:10
Бологое-Московское 07:12 30 мин 07:42
Окуловка 08:30 1 мин 08:31
Малая Вишера 09:21 1 мин 09:22
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 213 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
23, 25, 27, 29, 31 авг; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноя, далее 3 рейса в неделю


21:51 с 06.09.2020 четные по 10.10.2020