Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иваново 17:45
Ермолино 18:11 2 мин 18:13
Фурманов 18:31 3 мин 18:34
Нерехта 19:18 3 мин 19:21
Ярославль-Главный 20:22 21 мин 20:43
Рыбинск-Пассажирский 22:05 6 мин 22:11
Сонково 23:45 12 мин 23:57
Бежецк 2-й день 00:23 2 мин 00:25
Максатиха 01:06 2 мин 01:08
Удомля 02:14 2 мин 02:16
Бологое-Московское 03:14 35 мин 03:49
Угловка 04:23 1 мин 04:24
Окуловка 04:38 1 мин 04:39
Малая Вишера 05:34 1 мин 05:35
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 08:53
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 213 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ярославль, Ярославль-Главный
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июл; 2, 4, 6-31 авг; 1-30 сен, далее 1 рейс в день


17:45 с 01.11.2020 ежедневно по 12.12.2020