Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Ярославский (Ростов Великий) - Ярославский вокзал (Москва) 115Я «Поморье» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 115Я «Поморье» отправляется от станции Ростов-Ярославский (Ростов Великий) в 02.49 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 06.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 115Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 115Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северодвинск 06:40
Исакогорка 07:50 10 мин 08:00
Ломовое 08:54 1 мин 08:55
Холмогорская 09:21 1 мин 09:22
Малька 09:31 1 мин 09:32
1028 км 09:44 1 мин 09:45
Пермилово (Самодед) 09:55 2 мин 09:57
1008 км 10:11 1 мин 10:12
Обозерская (Обозерский) 10:23 30 мин 10:53
Летнеозерский 11:07 1 мин 11:08
Емца 11:33 10 мин 11:43
Шелекса 12:03 1 мин 12:04
Плесецкая 12:27 15 мин 12:42
Пукса 12:55 10 мин 13:05
Тарза 13:21 3 мин 13:24
Ивакша 13:35 3 мин 13:38
Лепша 13:48 3 мин 13:51
Шалакуша 14:03 3 мин 14:06
Лельма 14:23 3 мин 14:26
Шожма 14:42 3 мин 14:45
Шестиозерский 15:03 3 мин 15:06
Няндома 15:23 15 мин 15:38
Зелёный 15:51 1 мин 15:52
Бурачиха 16:03 1 мин 16:04
Полоха 16:15 1 мин 16:16
Вандыш 16:28 1 мин 16:29
Фоминская 16:45 1 мин 16:46
Мелентьевский 17:00 1 мин 17:01
Коноша-1 17:17 20 мин 17:37
Ерцево 17:58 5 мин 18:03
Вожега 18:37 4 мин 18:41
Харовская 19:34 5 мин 19:39
Сухона (Сокол) 20:33 1 мин 20:34
Вологда-1 21:01 20 мин 21:21
Грязовец 22:07 5 мин 22:12
Данилов 23:37 34 мин 00:11
Ярославль-Главный 2-й день 01:23 30 мин 01:53
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 02:48 1 мин 02:49
Александров-1 04:33 2 мин 04:35
Сергиев Посад 05:11 2 мин 05:13
Ярославский вокзал (Москва) 06:23
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 223 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-71 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-12 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов Великий, Ростов-Ярославский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июн 2020


06:40 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июн 2020