Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ростов-Ярославский (Ростов Великий) - Ярославский вокзал (Москва) 034М «Сыктывкар» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 034М «Сыктывкар» отправляется от станции Ростов-Ярославский (Ростов Великий) в 06.06 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 09.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 034М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 034М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сыктывкар 08:08
Эжва (Сыктывкар) 08:26 3 мин 08:29
Микунь 09:38 35 мин 10:13
Межег 10:53 2 мин 10:55
Урдома 11:53 2 мин 11:55
Низовка 13:21 2 мин 13:23
Сольвычегодск (Вычегодский) 13:48 2 мин 13:50
Котлас-Узловой 14:17 30 мин 14:47
Ядриха 15:00 2 мин 15:02
Костылево 18:04 2 мин 18:06
Кулой 18:44 14 мин 18:58
Вага 19:19 1 мин 19:20
Вельск 19:28 3 мин 19:31
Усть-Шоноша 20:15 2 мин 20:17
Подюга 20:51 1 мин 20:52
Коноша-1 21:32 30 мин 22:02
Вологда-1 2-й день 00:42 20 мин 01:02
Данилов 03:04 42 мин 03:46
Ярославль-Главный 04:50 30 мин 05:20
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 06:05 1 мин 06:06
Александров-1 07:28 1 мин 07:29
Ярославский вокзал (Москва) 09:12
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 223 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-60 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ростов Великий, Ростов-Ярославский
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
29 авг; 1, 5 сен


08:08 28, 31 авг; 4 сен