Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 282Я Череповец - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Череповец 1 12:10
Шексна 12:44 3 мин 12:47
Чёбсара 13:08 2 мин 13:10
Кипелово 13:32 2 мин 13:34
Вологда-1 14:25 18 мин 14:43
Грязовец 15:27 2 мин 15:29
Пречистое 16:20 2 мин 16:22
Данилов 16:57 34 мин 17:31
Ярославль-Главный 18:48 1 ч 5 мин 19:53
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 20:39 2 мин 20:41
Рязань 2 2-й день 02:55 25 мин 03:20
Богоявленск (Первомайский) 05:18 2 мин 05:20
Мичуринск-Уральский 06:01 30 мин 06:31
Грязи-Воронежские 07:30 3 мин 07:33
Придача (Воронеж) 10:02 4 мин 10:06
Колодезная (Колодезный) 10:37 2 мин 10:39
Лиски 11:20 4 мин 11:24
Евдаково (Каменка) 12:02 2 мин 12:04
Россошь 13:07 15 мин 13:22
Кутейниково 15:11 2 мин 15:13
Миллерово 16:04 2 мин 16:06
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:30 2 мин 17:32
Лихая (Лиховской) 18:01 14 мин 18:15
Зверево 18:44 2 мин 18:46
Сулин (Красный Сулин) 19:06 2 мин 19:08
Шахтная (Шахты) 19:46 2 мин 19:48
Новочеркасск 20:58 2 мин 21:00
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:17 18 мин 22:35
Староминская-Тимашевск 23:57 2 мин 23:59
Каневская 3-й день 00:37 2 мин 00:39
Брюховецкая 01:10 2 мин 01:12
Краснодар-1 02:35 5 мин 02:40
Горячий Ключ 05:17 43 мин 06:00
Туапсе 08:34 12 мин 08:46
Лазаревская (Лазаревское) 09:34 4 мин 09:38
Лоо 10:20 3 мин 10:23
Сочи 10:50 5 мин 10:55
Хоста 11:14 2 мин 11:16
Адлер 11:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 663 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Данилов
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
ежедневно по 04.10 кроме 20 сен, 23 сен, 26 сен, 29 сен, 30 сен,...


12:10 ежедневно по 04.10 кроме 20 сен, 23 сен, 26 сен, 29 сен, 30 сен,...