Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 19:30
Исакогорка 19:55 6 мин 20:01
Обозерская (Обозерский) 21:53 30 мин 22:23
Емца 22:58 1 мин 22:59
Шелекса 23:17 1 мин 23:18
Плесецкая 23:38 6 мин 23:44
Пукса 23:55 2 мин 23:57
Шалакуша 2-й день 00:29 1 мин 00:30
Няндома 01:23 15 мин 01:38
Бурачиха 01:58 1 мин 01:59
Вандыш 02:19 1 мин 02:20
Коноша-1 03:01 5 мин 03:06
Ерцево 03:27 2 мин 03:29
Вожега 04:00 2 мин 04:02
Харовская 04:56 2 мин 04:58
Сухона (Сокол) 05:43 2 мин 05:45
Вологда-1 06:12 20 мин 06:32
Данилов 08:51 34 мин 09:25
Ярославль-Главный 10:36 58 мин 11:34
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 12:20 2 мин 12:22
Александров-1 13:34 2 мин 13:36
Рязань 2 19:24 26 мин 19:50
Ряжск 1 21:11 4 мин 21:15
Богоявленск (Первомайский) 21:58 2 мин 22:00
Мичуринск-Ворон 22:44 12 мин 22:56
Грязи-Воронежские 23:48 11 мин 23:59
Воронеж 1 3-й день 02:05 45 мин 02:50
Лиски 04:15 4 мин 04:19
Россошь 05:58 15 мин 06:13
Зайцевка 07:18 2 мин 07:20
Кутейниково 08:08 2 мин 08:10
Миллерово 08:58 2 мин 09:00
Каменская (Каменск-Шахтинский) 09:52 2 мин 09:54
Лихая (Лиховской) 10:17 20 мин 10:37
Зверево 11:13 2 мин 11:15
Сулин (Красный Сулин) 11:37 2 мин 11:39
Шахтная (Шахты) 12:15 2 мин 12:17
Новочеркасск 13:03 2 мин 13:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:07 53 мин 15:00
Кущёвка (Кущевская) 16:06 2 мин 16:08
Сосыка-Ростовская (Павловская) 16:51 2 мин 16:53
Тихорецкая 17:28 3 мин 17:31
Кропоткин 18:27 33 мин 19:00
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 19:34 2 мин 19:36
Армавир-Туапсинский 20:10 18 мин 20:28
Курганная (Курганинск) 21:00 5 мин 21:05
Белореченская 22:07 35 мин 22:42
Хадыженская 23:53 8 мин 00:01
Туапсе 4-й день 01:30 12 мин 01:42
Лазаревская (Лазаревское) 02:22 4 мин 02:26
Лоо 03:09 6 мин 03:15
Сочи 03:40 10 мин 03:50
Хоста 04:09 2 мин 04:11
Адлер 04:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 665 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Данилов
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
26, 30 авг; 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сен; 2 окт


19:30 25 авг