Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новый Уоян - Тында 376Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 376Э отправляется от станции Новый Уоян в 15.32 и прибывает на станцию Тында в 16.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 23 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 376Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 376Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 376Э Тайшет - Нерюнгри
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тайшет 16:04
Чуна (Чунский) 18:08 2 мин 18:10
Вихоревка 20:13 24 мин 20:37
Анзёби 21:04 3 мин 21:07
Падунские Пороги 21:43 3 мин 21:46
Гидростроитель (Братск) 22:03 2 мин 22:05
Кежемская 23:07 1 мин 23:08
Речушка 23:39 1 мин 23:40
Видим 2-й день 00:05 1 мин 00:06
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 01:32 13 мин 01:45
Ручей 03:26 1 мин 03:27
Янталь 03:39 1 мин 03:40
Лена 04:29 40 мин 05:09
Звёздная 06:23 1 мин 06:24
Ния 07:01 1 мин 07:02
Небель 07:35 1 мин 07:36
Киренга 08:15 5 мин 08:20
Улькан 08:59 2 мин 09:01
Кунерма 09:50 1 мин 09:51
Северобайкальск 11:13 1 ч 5 мин 12:18
Нижнеангарск 12:51 1 мин 12:52
Кичера 13:34 2 мин 13:36
Ангоя 14:22 2 мин 14:24
Новый Уоян 15:19 13 мин 15:32
Кюхельбекерская 16:41 2 мин 16:43
Окусикан 17:49 10 мин 17:59
Таксимо 19:26 50 мин 20:16
Куанда 22:41 10 мин 22:51
Новая Чара 3-й день 01:24 1 ч 02:24
Икабья 03:05 2 мин 03:07
Хани 05:35 5 мин 05:40
Олекма 06:42 5 мин 06:47
Юктали 08:46 42 мин 09:28
Чильчи 11:29 3 мин 11:32
Лопча 12:23 3 мин 12:26
Ларба 13:25 5 мин 13:30
Хорогочи 14:40 17 мин 14:57
Кувыкта 15:44 1 мин 15:45
Тында 16:30 1 ч 40 мин 18:10
Гилюй 19:12 1 мин 19:13
Могот 19:49 1 мин 19:50
Рихард Зорге 20:18 1 мин 20:19
Якутский 20:42 1 мин 20:43
Нагорная-Якутская 20:59 1 мин 21:00
Аям 21:26 1 мин 21:27
Золотинка 21:54 1 мин 21:55
Окурдан 22:18 1 мин 22:19
Оборчо 22:50 1 мин 22:51
Беркакит 23:11 3 мин 23:14
Нерюнгри-Пассажирская 23:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1103 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новый Уоян
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мар 2020, далее примерно через день


16:04 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мар 2020, далее примерно через день