Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Улан-Удэ-Пассажирская - Самара 069Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 069Ч отправляется от станции Улан-Удэ-Пассажирская в 07.47 и прибывает на станцию Самара в 17.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 дня 13 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 069Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 069Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 069Ч Чита - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 21:09
Могзон 23:57 2 мин 23:59
Харагун 2-й день 00:56 2 мин 00:58
Хушенга 01:18 2 мин 01:20
Гыршелун 01:38 2 мин 01:40
Хилок 02:01 15 мин 02:16
Жипхеген 02:48 2 мин 02:50
Бада 03:14 2 мин 03:16
Хохотуй 03:38 2 мин 03:40
Новопавловка 04:13 2 мин 04:15
Тарбагатай 04:29 2 мин 04:31
Баляга 04:49 2 мин 04:51
Петровский Завод 05:16 12 мин 05:28
Кижа 04:50 1 мин 04:51
Горхон 05:10 1 мин 05:11
Заиграево 05:57 1 мин 05:58
Заудинский (Улан-Удэ) 06:44 1 мин 06:45
Улан-Удэ-Пассажирская 07:02 45 мин 07:47
Татаурово 08:26 2 мин 08:28
Селенга 09:00 2 мин 09:02
Тимлюй 09:19 2 мин 09:21
Мысовая (Бабушкин) 10:17 2 мин 10:19
Клюевка 10:33 2 мин 10:35
Мишиха 10:48 2 мин 10:50
Переёмная 11:12 2 мин 11:14
Танхой 11:27 4 мин 11:31
Кедровая-Сибирская 11:49 2 мин 11:51
Выдрино 12:10 18 мин 12:28
Байкальск 12:57 2 мин 12:59
Слюдянка 1 13:42 5 мин 13:47
Иркутск-Пассажирский 15:59 5 ч 51 мин 21:50
Иркутск-Сортировочный 22:04 2 мин 22:06
Ангарск 22:44 5 мин 22:49
Усолье-Сибирское 23:16 2 мин 23:18
Черемхово 3-й день 00:16 2 мин 00:18
Кутулик 00:48 2 мин 00:50
Залари 01:18 2 мин 01:20
Зима 02:17 30 мин 02:47
Куйтун 03:41 2 мин 03:43
Тулун 04:57 2 мин 04:59
Нижнеудинск 06:45 13 мин 06:58
Алзамай 08:23 2 мин 08:25
Тайшет 09:39 5 мин 09:44
Решоты (Нижняя Пойма) 09:41 1 мин 09:42
Иланская (Иланский) 10:48 17 мин 11:05
Канск-Енисейский 11:37 2 мин 11:39
Заозёрная (Заозерный) 12:46 1 мин 12:47
Уяр 13:22 1 мин 13:23
Красноярск-Пассажирский 15:21 41 мин 16:02
Ачинск 1 18:52 2 мин 18:54
Боготол 19:58 2 мин 20:00
Тяжин (Тяжинский) 21:00 1 мин 21:01
Мариинск 21:48 27 мин 22:15
Анжерская (Анжеро-Судженск) 23:53 2 мин 23:55
Тайга 1 4-й день 00:29 2 мин 00:31
Юрга I 01:36 2 мин 01:38
Новосибирск-Главный 03:59 20 мин 04:19
Барабинск 07:58 30 мин 08:28
Чаны 09:46 2 мин 09:48
Татарская 10:34 2 мин 10:36
Калачинская 10:50 2 мин 10:52
Омск 12:04 16 мин 12:20
Исилькуль 13:52 1 ч 14:52
Петропавловск  Казахстан 16:39 40 мин 17:19
Петухово  Россия 17:39 5 мин 17:44
Макушино 18:24 2 мин 18:26
Лебяжья-Сибирская 18:58 1 мин 18:59
Курган 20:10 11 мин 20:21
Юргамыш 21:04 1 мин 21:05
Мишкино 21:32 1 мин 21:33
Шумиха 22:03 1 мин 22:04
Челябинск-Главный 23:38 46 мин 00:24
Миасс-1 5-й день 01:51 2 мин 01:53
Златоуст 03:00 2 мин 03:02
Бердяуш 04:03 1 мин 04:04
Сулея 04:33 1 мин 04:34
Вязовая 05:24 1 мин 05:25
Усть-Катав 05:44 1 мин 05:45
Кропачево 06:12 23 мин 06:35
Уфа 09:33 24 мин 09:57
Аксаково 13:14 2 мин 13:16
Абдулино 14:08 2 мин 14:10
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39
Самара 17:18 55 мин 18:13
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57
Возрождение 23:15 2 мин 23:17
Кулатка 23:39 2 мин 23:41
Сенная (Сенной) 6-й день 00:45 2 мин 00:47
Саратов-1-Пассажирский 03:07 43 мин 03:50
Карамыш 05:41 3 мин 05:44
Петров Вал 07:23 3 мин 07:26
Волгоград-1 10:46 35 мин 11:21
Сарепта (Волгоград) 11:58 3 мин 12:01
Жутово 14:21 2 мин 14:23
Котельниково 15:17 5 мин 15:22
Ремонтная (Дубовское) 15:03 5 мин 15:08
Зимовники 15:46 4 мин 15:50
Сальск 17:36 31 мин 18:07
Белоглинская (Белая Глина) 19:23 5 мин 19:28
Ея (Новопокровская) 19:50 10 мин 20:00
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00
Выселки 23:26 26 мин 23:52
Кореновск 7-й день 00:17 5 мин 00:22
Динская 01:08 6 мин 01:14
Краснодар-1 01:43 29 мин 02:12
Абинская 03:22 2 мин 03:24
Крымская 03:39 34 мин 04:13
Анапа 06:15
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 069Ч Чита - Москва
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 4716 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-55 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-33 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
31 авг


21:09 30 авг