Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Улан-Удэ-Пассажирская - Омск 081И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 081И отправляется от станции Улан-Удэ-Пассажирская в 15.27 и прибывает на станцию Омск в 14.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 56 мин. На карте показан маршрут поезда 081И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 081И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Удэ-Пассажирская 15:27
Таловка 16:20 1 мин 16:21
Селенга 16:39 1 мин 16:40
Тимлюй 16:57 1 мин 16:58
Мысовая (Бабушкин) 17:54 2 мин 17:56
Выдрино 19:15 2 мин 19:17
Байкальск 19:45 2 мин 19:47
Слюдянка 1 20:30 2 мин 20:32
Гончарово (Шелехов) 22:44 1 мин 22:45
Иркутск-Пассажирский 23:10 51 мин 00:01
Иркутск-Сортировочный 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Ангарск 00:54 5 мин 00:59
Усолье-Сибирское 01:26 3 мин 01:29
Черемхово 02:27 2 мин 02:29
Кутулик 03:03 2 мин 03:05
Залари 03:36 2 мин 03:38
Зима 04:39 30 мин 05:09
Куйтун 06:06 2 мин 06:08
Тулун 07:16 2 мин 07:18
Нижнеудинск 08:54 13 мин 09:07
Алзамай 10:30 2 мин 10:32
Тайшет 11:41 3 мин 11:44
Решоты (Нижняя Пойма) 11:41 1 мин 11:42
Иланская (Иланский) 12:48 17 мин 13:05
Канск-Енисейский 13:36 3 мин 13:39
Заозёрная (Заозерный) 14:46 1 мин 14:47
Уяр 15:22 1 мин 15:23
Красноярск-Пассажирский 17:24 40 мин 18:04
Ачинск 1 21:00 5 мин 21:05
Боготол 22:09 2 мин 22:11
Мариинск 23:59 27 мин 00:26
Тайга 1 3-й день 02:37 4 мин 02:41
Юрга I 04:21 2 мин 04:23
Новосибирск-Главный 06:36 50 мин 07:26
Чулымская 09:08 2 мин 09:10
Барабинск 11:10 30 мин 11:40
Озеро Карачинское 12:37 4 мин 12:41
Татарская 13:28 2 мин 13:30
Омск 14:23 24 мин 14:47
Ишим 17:09 15 мин 17:24
Тюмень 21:17 20 мин 21:37
Екатеринбург-Пассажирский 4-й день 02:51 28 мин 03:19
Дружинино 04:48 43 мин 05:31
Красноуфимск 07:55 2 мин 07:57
Чернушка 10:02 2 мин 10:04
Янаул 10:56 2 мин 10:58
Сарапул 11:16 2 мин 11:18
Агрыз-1 11:09 15 мин 11:24
Можга 13:15 3 мин 13:18
Вятские Поляны 13:50 1 мин 13:51
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:10 5 мин 16:15
Канаш 18:40 15 мин 18:55
Пильна 20:31 2 мин 20:33
Арзамас-2 22:46 2 мин 22:48
Муром 1 5-й день 00:28 3 мин 00:31
Казанский вокзал (Москва) 04:57
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2954 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-71 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
16, 18, 20 сен


15:27 16, 18, 20 сен