Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Улан-Удэ-Пассажирская - Екатеринбург-Пассажирский 019Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 019Ч отправляется от станции Улан-Удэ-Пассажирская в 08.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 13.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 7 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 019Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 019Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 019Ч Пекин - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 23:00
Тяньцзинь 2-й день 00:35 6 мин 00:41
Шаньхайгуань 04:07 6 мин 04:13
Шэньян 08:47 8 мин 08:55
Харбин 15:47 8 мин 15:55
Ананси 18:36 11 мин 18:47
Маньчжурия 3-й день 04:17 2 ч 44 мин 07:01
Забайкальск  Россия 08:26 5 ч 6 мин 13:32
Борзя 15:36 36 мин 16:12
Ясногорск 17:28 10 мин 17:38
Оловянная 17:55 10 мин 18:05
Могойтуй 19:17 10 мин 19:27
Карымская (Карымское) 20:57 18 мин 21:15
Чита-2 23:09 1 ч 6 мин 00:15
Хилок 4-й день 04:39 15 мин 04:54
Петровский Завод 07:22 2 мин 07:24
Улан-Удэ-Пассажирская 08:32 23 мин 08:55
Слюдянка 1 13:25 2 мин 13:27
Иркутск-Пассажирский 15:31 23 мин 15:54
Зима 19:52 30 мин 20:22
Нижнеудинск 23:53 13 мин 00:06
Иланская (Иланский) 5-й день 03:34 20 мин 03:54
Канск-Енисейский 04:25 1 мин 04:26
Красноярск-Пассажирский 07:59 22 мин 08:21
Ачинск 1 11:12 2 мин 11:14
Боготол 12:18 1 мин 12:19
Мариинск 14:07 32 мин 14:39
Тайга 1 16:35 2 мин 16:37
Новосибирск-Главный 19:39 18 мин 19:57
Барабинск 23:09 30 мин 23:39
Омск 6-й день 02:15 37 мин 02:52
Ишим 05:05 15 мин 05:20
Тюмень 08:40 20 мин 09:00
Екатеринбург-Пассажирский 13:36 30 мин 14:06
Пермь 2 19:36 20 мин 19:56
Балезино 22:31 26 мин 22:57
Киров-Пассажирский 7-й день 01:05 20 мин 01:25
Семенов 06:25 2 мин 06:27
Нижний Новгород-Московский 07:33 15 мин 07:48
Владимир-Пассажирский 10:44 26 мин 11:10
Ярославский вокзал (Москва) 14:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3813 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-79 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3 сен


23:00 31 авг