Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Улан-Удэ-Пассажирская - Екатеринбург-Пассажирский 003З РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 003З отправляется от станции Улан-Удэ-Пассажирская в 07.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 13.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 9 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 003З и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 003З и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 003З Пекин - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 07:27
Уланчаб 15:27 16 мин 15:43
Эрэн-Хото 20:18 4 ч 41 мин 00:59
Дзамын-Удэ  Монголия 2-й день 01:25 1 ч 15 мин 02:40
Сайн-Шанда 06:15 35 мин 06:50
Чойр 10:13 17 мин 10:30
Улан-Батор 14:35 47 мин 15:22
Зуунэхараа 17:59 15 мин 18:14
Дархан 19:54 30 мин 20:24
Сухэ-Батор 21:50 1 ч 39 мин 23:29
Наушки  Россия 3-й день 00:14 1 ч 50 мин 02:04
Джида 02:48 2 мин 02:50
Улан-Удэ-Пассажирская 06:20 45 мин 07:05
Слюдянка 1 12:15 2 мин 12:17
Иркутск-Пассажирский 14:52 30 мин 15:22
Зима 19:42 30 мин 20:12
Нижнеудинск 23:43 13 мин 23:56
Иланская (Иланский) 4-й день 03:24 17 мин 03:41
Красноярск-Пассажирский 07:49 22 мин 08:11
Мариинск 13:55 34 мин 14:29
Новосибирск-Главный 19:53 20 мин 20:13
Барабинск 23:24 30 мин 23:54
Омск 5-й день 02:26 16 мин 02:42
Ишим 04:55 15 мин 05:10
Тюмень 08:30 20 мин 08:50
Екатеринбург-Пассажирский 13:28 30 мин 13:58
Пермь 2 19:28 20 мин 19:48
Балезино 22:21 26 мин 22:47
Киров-Пассажирский 6-й день 00:55 20 мин 01:15
Нижний Новгород-Московский 06:47 15 мин 07:02
Владимир-Пассажирский 10:34 26 мин 11:00
Ярославский вокзал (Москва) 13:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3813 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-77 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Улан-Удэ, Улан-Удэ-Пассажирская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
20 сен


07:27 18 сен