Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рабочий Посёлок (Москва) - Серпухов 6014 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6014 отправляется от станции Рабочий Посёлок (Москва) в 08.34 и прибывает на станцию Серпухов в 11.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 6014 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6014 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6014 Одинцово - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одинцово 08:19
Трехгорка 08:23 1 мин 08:24
Немчиновка 08:27 1 мин 08:28
Сетунь 08:31     08:31
Рабочий Посёлок (Москва) 08:33 1 мин 08:34
Кунцево 1 (Москва) 08:36 1 мин 08:37
Фили (Москва) 08:41 1 мин 08:42
Тестовская (Москва) 08:44     08:44
Беговая (Москва) 08:47 2 мин 08:49
Белорусский вокзал (Москва) 08:53 1 мин 08:54
Савёловская (Москва) 08:59 1 мин 09:00
Москва-Станколит 09:02 1 мин 09:03
Ржевская (Москва) 09:09     09:09
Москва-Каланчёвская 09:14 5 мин 09:19
Курский вокзал (Москва) 09:24 7 мин 09:31
Москва-Товарная-Курская 09:36 1 мин 09:37
Калитники (Москва) 09:39     09:39
Текстильщики (Москва) 09:44 1 мин 09:45
Люблино-Дачное (Москва) 09:47 1 мин 09:48
Депо-Курская (Москва) 09:49 1 мин 09:50
Перерва (Москва) 09:52     09:52
Москворечье (Москва) 09:55     09:55
Царицыно (Москва) 09:59 2 мин 10:01
Покровская (Москва) 10:04 1 мин 10:05
Красный Строитель (Москва) 10:07 1 мин 10:08
Битца (Москва) 10:11     10:11
Бутово 10:15     10:15
Щербинка 10:18 1 мин 10:19
Силикатная (Подольск) 10:22 1 мин 10:23
Подольск 10:27 1 мин 10:28
Кутузовская (Подольск) 10:31 1 мин 10:32
Весенняя (Климовск) 10:35 1 мин 10:36
Гривно (Климовск) 10:38 1 мин 10:39
Львовская 10:43     10:43
Колхозная 10:46 1 мин 10:47
Столбовая 10:50 1 мин 10:51
66 км 10:53 1 мин 10:54
Чепелёво 10:58     10:58
Чехов 11:02 1 мин 11:03
Луч 11:07 1 мин 11:08
Шарапова Охота 11:12 1 мин 11:13
92 км 11:17 1 мин 11:18
Авангард 11:21 1 мин 11:22
Серпухов 11:27
Расстояние по этому маршруту - 126 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рабочий Посёлок
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:19 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019