Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рабочий Посёлок (Москва) - Чехов 6028 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6028 отправляется от станции Рабочий Посёлок (Москва) в 17.15 и прибывает на станцию Чехов в 19.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 6028 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6028 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6028 Голицыно - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Голицыно 16:35
Малая Вязёма 16:38     16:38
Дачное 16:41     16:41
Жаворонки 16:44 1 мин 16:45
Здравница 16:48 1 мин 16:49
Перхушково 16:51 1 мин 16:52
Пионерская (Одинцово) 16:54     16:54
Отрадное (Одинцово) 16:57     16:57
Одинцово 16:59 1 мин 17:00
Баковка 17:03     17:03
Трехгорка 17:05 1 мин 17:06
Немчиновка 17:09     17:09
Сетунь 17:12 1 мин 17:13
Рабочий Посёлок (Москва) 17:15     17:15
Кунцево 1 (Москва) 17:17 1 мин 17:18
Фили (Москва) 17:22 2 мин 17:24
Тестовская (Москва) 17:26     17:26
Беговая (Москва) 17:29 2 мин 17:31
Белорусский вокзал (Москва) 17:35 1 мин 17:36
Савёловская (Москва) 17:41     17:41
Москва-Станколит 17:43 1 мин 17:44
Ржевская (Москва) 17:49 1 мин 17:50
Москва-Каланчёвская 17:54 1 мин 17:55
Курский вокзал (Москва) 18:00 4 мин 18:04
Москва-Товарная-Курская 18:09 1 мин 18:10
Текстильщики (Москва) 18:16 1 мин 18:17
Люблино-Дачное (Москва) 18:20     18:20
Депо-Курская (Москва) 18:22     18:22
Перерва (Москва) 18:24 1 мин 18:25
Москворечье (Москва) 18:27 1 мин 18:28
Царицыно (Москва) 18:31 2 мин 18:33
Покровская (Москва) 18:36 1 мин 18:37
Красный Строитель (Москва) 18:39 2 мин 18:41
Битца (Москва) 18:43 1 мин 18:44
Бутово 18:47 1 мин 18:48
Щербинка 18:51 1 мин 18:52
Силикатная (Подольск) 18:56     18:56
Подольск 19:00 1 мин 19:01
Кутузовская (Подольск) 19:04 1 мин 19:05
Весенняя (Климовск) 19:08 1 мин 19:09
Гривно (Климовск) 19:11 1 мин 19:12
Львовская 19:16 1 мин 19:17
Колхозная 19:20 1 мин 19:21
Столбовая 19:24 1 мин 19:25
66 км 19:27 1 мин 19:28
Чепелёво 19:32     19:32
Чехов 19:36 1 мин 19:37
Луч 19:41 1 мин 19:42
Шарапова Охота 19:46 1 мин 19:47
92 км 19:51 1 мин 19:52
Авангард 19:55 1 мин 19:56
Серпухов 20:00
Расстояние по этому маршруту - 102 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рабочий Посёлок
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:35 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019