Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рабочий Посёлок (Москва) - Чехов 6010 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6010 отправляется от станции Рабочий Посёлок (Москва) в 07.53 и прибывает на станцию Чехов в 10.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 6010 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6010 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6010 Одинцово - Чехов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одинцово 07:38
Баковка 07:40 1 мин 07:41
Трехгорка 07:43 1 мин 07:44
Немчиновка 07:47     07:47
Сетунь 07:50 1 мин 07:51
Рабочий Посёлок (Москва) 07:53     07:53
Кунцево 1 (Москва) 07:55 1 мин 07:56
Фили (Москва) 08:00 1 мин 08:01
Тестовская (Москва) 08:03 1 мин 08:04
Беговая (Москва) 08:07 1 мин 08:08
Белорусский вокзал (Москва) 08:12 1 мин 08:13
Савёловская (Москва) 08:17     08:17
Москва-Станколит 08:19 1 мин 08:20
Ржевская (Москва) 08:25     08:25
Москва-Каланчёвская 08:29 1 мин 08:30
Курский вокзал (Москва) 08:35 4 мин 08:39
Москва-Товарная-Курская 08:44 1 мин 08:45
Калитники (Москва) 08:47     08:47
Текстильщики (Москва) 08:52 1 мин 08:53
Люблино-Дачное (Москва) 08:55 1 мин 08:56
Депо-Курская (Москва) 08:57 1 мин 08:58
Перерва (Москва) 09:00     09:00
Москворечье (Москва) 09:03     09:03
Царицыно (Москва) 09:07 1 мин 09:08
Покровская (Москва) 09:12     09:12
Красный Строитель (Москва) 09:14 2 мин 09:16
Битца (Москва) 09:18 1 мин 09:19
Бутово 09:22 1 мин 09:23
Щербинка 09:26 1 мин 09:27
Силикатная (Подольск) 09:30 1 мин 09:31
Подольск 09:35 1 мин 09:36
Кутузовская (Подольск) 09:39     09:39
Весенняя (Климовск) 09:42 1 мин 09:43
Гривно (Климовск) 09:45 1 мин 09:46
Львовская 09:50 1 мин 09:51
Колхозная 09:54 1 мин 09:55
Столбовая 09:58 1 мин 09:59
66 км 10:01 1 мин 10:02
Чепелёво 10:06     10:06
Чехов 10:11
Расстояние по этому маршруту - 102 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рабочий Посёлок
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:38 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019