Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6637 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 21:36
Ногинск 21:41 1 мин 21:42
Машиностроитель (Ногинск) 21:52 1 мин 21:53
Электросталь 21:57 5 мин 22:02
Металлург (Электросталь) 22:05 1 мин 22:06
Фрязево 22:13 1 мин 22:14
Есино 22:18 1 мин 22:19
Храпуново (Имени Воровского) 22:21 1 мин 22:22
Электроугли 22:28 1 мин 22:29
33 км 22:32     22:32
Старая Купавна 22:34 2 мин 22:36
30 км (Железнодорожный) 22:38 1 мин 22:39
Чёрное (Железнодорожный) 22:41     22:41
Железнодорожная (Железнодорожный) 22:44 1 мин 22:45
Кучино (Железнодорожный) 22:49     22:49
Салтыковская (Салтыковка) 22:52     22:52
Никольское (Люберцы) 22:55     22:55
Реутово 22:58 1 мин 22:59
Новогиреево (Москва) 23:01 1 мин 23:02
Кусково (Москва) 23:05     23:05
Чухлинка (Москва) 23:08     23:08
Карачарово (Москва) 23:10 1 мин 23:11
Серп и молот (Москва) 23:15 2 мин 23:17
Курский вокзал (Москва) 23:22
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ногинск
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


21:36 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021