Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6625 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 15:53
Ногинск 15:58 1 мин 15:59
Машиностроитель (Ногинск) 16:07 1 мин 16:08
Электросталь 16:11 1 мин 16:12
Металлург (Электросталь) 16:15 1 мин 16:16
Фрязево 16:22 2 мин 16:24
Есино 16:28     16:28
Храпуново (Имени Воровского) 16:31     16:31
Электроугли 16:37     16:37
33 км 16:40 1 мин 16:41
Старая Купавна 16:43 1 мин 16:44
30 км (Железнодорожный) 16:47     16:47
Железнодорожная (Железнодорожный) 16:51 1 мин 16:52
Кучино (Железнодорожный) 16:56     16:56
Салтыковская (Салтыковка) 16:59     16:59
Никольское (Люберцы) 17:02     17:02
Реутово 17:05 1 мин 17:06
Новогиреево (Москва) 17:08 1 мин 17:09
Кусково (Москва) 17:12     17:12
Чухлинка (Москва) 17:15     17:15
Карачарово (Москва) 17:17 1 мин 17:18
Серп и молот (Москва) 17:22 2 мин 17:24
Курский вокзал (Москва) 17:28
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Ногинск
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


15:53 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021