Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Битца (Москва) - Волоколамск 6378 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6378 отправляется от станции Битца (Москва) в 18.03 и прибывает на станцию Волоколамск в 21.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 6378 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6378 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6378 Щербинка - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щербинка 17:54
Бутово 17:58 1 мин 17:59
Битца (Москва) 18:02 1 мин 18:03
Красный Строитель (Москва) 18:05 2 мин 18:07
Покровская (Москва) 18:09     18:09
Царицыно (Москва) 18:13 1 мин 18:14
Москворечье (Москва) 18:18     18:18
Перерва (Москва) 18:21     18:21
Депо-Курская (Москва) 18:23 1 мин 18:24
Люблино-Дачное (Москва) 18:26     18:26
Текстильщики (Москва) 18:29 1 мин 18:30
Калитники (Москва) 18:34 1 мин 18:35
Москва-Товарная-Курская 18:37     18:37
Курский вокзал (Москва) 18:42 4 мин 18:46
Москва-Каланчёвская 18:51 2 мин 18:53
Ржевская (Москва) 18:56     18:56
Дмитровская (Москва) 19:04 1 мин 19:05
Гражданская (Москва) 19:07     19:07
Красный Балтиец (Москва) 19:10     19:10
Ленинградская (Москва) 19:12 1 мин 19:13
Покровско-Стрешнево (Москва) 19:15 1 мин 19:16
Тушино (Москва) 19:20 1 мин 19:21
Трикотажная 19:24 1 мин 19:25
Павшино 19:29 1 мин 19:30
Красногорская 19:33 1 мин 19:34
Опалиха 19:38     19:38
Аникеевка 19:40 1 мин 19:41
Нахабино 19:44 3 мин 19:47
Малиновка (Дедовск) 19:50     19:50
Дедовск 19:53 1 мин 19:54
Миитовская (Дедовск) 19:56 1 мин 19:57
Снегири 20:01 1 мин 20:02
Манихино 1 20:09 1 мин 20:10
Истра 20:16 1 мин 20:17
Новоиерусалимская 20:20 1 мин 20:21
Чеховская 20:23     20:23
Холщевики 20:29 1 мин 20:30
73 км 20:34     20:34
Ядрошино 20:37     20:37
Курсаковская 20:40 1 мин 20:41
Румянцево 20:43 1 мин 20:44
Новопетровская (Новопетровское) 20:50 1 мин 20:51
Устиновка (Новопетровское) 20:53     20:53
91 км 20:56 1 мин 20:57
Лесодолгоруково 21:01 1 мин 21:02
Чисмена 21:09 1 мин 21:10
Матрёнино 21:17     21:17
Дубосеково 21:22 1 мин 21:23
Волоколамск 21:31
Расстояние по этому маршруту - 159 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Битца
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:54 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019