Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Марк (Москва) - Можайск 6273 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6273 отправляется от станции Марк (Москва) в 19.59 и прибывает на станцию Можайск в 22.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 6273 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6273 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6273 Лобня - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 19:42
Шереметьевская (Шереметьево) 19:45 1 мин 19:46
Хлебниково 19:48     19:48
Долгопрудная (Долгопрудный) 19:52     19:52
Новодачная (Долгопрудный) 19:55     19:55
Марк (Москва) 19:58 1 мин 19:59
Лианозово (Москва) 20:01 1 мин 20:02
Бескудниково (Москва) 20:04 1 мин 20:05
Дегунино (Москва) 20:07 1 мин 20:08
Окружная (Москва) 20:10 1 мин 20:11
Тимирязевская (Москва) 20:14 1 мин 20:15
Савеловский вокзал (Москва) 20:21 4 мин 20:25
Белорусский вокзал (Москва) 20:30 5 мин 20:35
Беговая (Москва) 20:40 1 мин 20:41
Тестовская (Москва) 20:44 1 мин 20:45
Фили (Москва) 20:47 1 мин 20:48
Кунцево 1 (Москва) 20:52 1 мин 20:53
Рабочий Посёлок (Москва) 20:56     20:56
Сетунь 20:58 1 мин 20:59
Немчиновка 21:01 1 мин 21:02
Трехгорка 21:05 1 мин 21:06
Одинцово 21:10 1 мин 21:11
Пионерская (Одинцово) 21:15     21:15
Голицыно 21:27 1 мин 21:28
Петелино 21:35 1 мин 21:36
Кубинка 1 21:42 1 мин 21:43
Чапаевка 21:46 1 мин 21:47
Полушкино 21:50 1 мин 21:51
Санаторная 21:53 1 мин 21:54
Тучково 21:57 2 мин 21:59
Театральная 22:01     22:01
Садовая 22:05     22:05
Дорохово 22:08 1 мин 22:09
Партизанская 22:12 1 мин 22:13
Шаликово 22:18     22:18
109 км 22:25     22:25
Можайск 22:29 1 мин 22:30
Бородино 22:40
Расстояние по этому маршруту - 138 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Марк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:42 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019