Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Марк (Москва) - Можайск 6259 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6259 отправляется от станции Марк (Москва) в 16.53 и прибывает на станцию Можайск в 19.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 6259 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6259 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6259 Лобня - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 16:37
Хлебниково 16:42 1 мин 16:43
Водники (Долгопрудный) 16:45     16:45
Долгопрудная (Долгопрудный) 16:47 1 мин 16:48
Марк (Москва) 16:52 1 мин 16:53
Лианозово (Москва) 16:55 1 мин 16:56
Бескудниково (Москва) 16:58 1 мин 16:59
Дегунино (Москва) 17:01 1 мин 17:02
Окружная (Москва) 17:04 1 мин 17:05
Тимирязевская (Москва) 17:08 1 мин 17:09
Савеловский вокзал (Москва) 17:16 1 мин 17:17
Белорусский вокзал (Москва) 17:22 8 мин 17:30
Беговая (Москва) 17:35 1 мин 17:36
Тестовская (Москва) 17:39 1 мин 17:40
Фили (Москва) 17:42 1 мин 17:43
Кунцево 1 (Москва) 17:47 1 мин 17:48
Рабочий Посёлок (Москва) 17:51     17:51
Сетунь 17:53 1 мин 17:54
Немчиновка 17:56 1 мин 17:57
Баковка 18:02     18:02
Одинцово 18:05 1 мин 18:06
Отрадное (Одинцово) 18:09     18:09
Пионерская (Одинцово) 18:12     18:12
Перхушково 18:14 1 мин 18:15
Жаворонки 18:19 1 мин 18:20
Малая Вязёма 18:25     18:25
Голицыно 18:29 1 мин 18:30
Сушкинская 18:35 1 мин 18:36
Петелино 18:39     18:39
Портновская 18:43 1 мин 18:44
Кубинка 1 18:47 1 мин 18:48
Чапаевка 18:51     18:51
Полушкино 18:55     18:55
Санаторная 18:58     18:58
Тучково 19:02 1 мин 19:03
Театральная 19:05 1 мин 19:06
Садовая 19:09 1 мин 19:10
Дорохово 19:12 1 мин 19:13
Партизанская 19:17     19:17
Шаликово 19:22 1 мин 19:23
Кукаринская 19:27 1 мин 19:28
109 км 19:31     19:31
Можайск 19:36
Расстояние по этому маршруту - 143 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Марк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


16:37 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019