Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Марк (Москва) - Можайск 6251 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6251 отправляется от станции Марк (Москва) в 15.23 и прибывает на станцию Можайск в 17.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 6251 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6251 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6251 Лобня - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 15:06
Шереметьевская (Шереметьево) 15:10 1 мин 15:11
Хлебниково 15:13     15:13
Долгопрудная (Долгопрудный) 15:17     15:17
Марк (Москва) 15:22 1 мин 15:23
Лианозово (Москва) 15:25     15:25
Бескудниково (Москва) 15:28     15:28
Дегунино (Москва) 15:31     15:31
Окружная (Москва) 15:34     15:34
Тимирязевская (Москва) 15:38     15:38
Савеловский вокзал (Москва) 15:45 2 мин 15:47
Белорусский вокзал (Москва) 15:52 4 мин 15:56
Беговая (Москва) 16:01 1 мин 16:02
Тестовская (Москва) 16:05 1 мин 16:06
Фили (Москва) 16:08 1 мин 16:09
Кунцево 1 (Москва) 16:13 1 мин 16:14
Рабочий Посёлок (Москва) 16:17     16:17
Трехгорка 16:23 1 мин 16:24
Одинцово 16:28 1 мин 16:29
Отрадное (Одинцово) 16:32     16:32
Пионерская (Одинцово) 16:35     16:35
Перхушково 16:37 1 мин 16:38
Жаворонки 16:42 1 мин 16:43
Голицыно 16:50 1 мин 16:51
Сушкинская 16:57     16:57
Петелино 17:00 1 мин 17:01
Кубинка 1 17:07 1 мин 17:08
Чапаевка 17:11     17:11
Полушкино 17:15     17:15
Санаторная 17:18     17:18
Тучково 17:22 1 мин 17:23
Театральная 17:25 1 мин 17:26
Садовая 17:29 1 мин 17:30
Дорохово 17:32 1 мин 17:33
Партизанская 17:37     17:37
Шаликово 17:42 1 мин 17:43
Кукаринская 17:47 1 мин 17:48
109 км 17:51     17:51
Можайск 17:55
Расстояние по этому маршруту - 141 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Марк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


15:06 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019