Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Марк (Москва) - Можайск 6247 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6247 отправляется от станции Марк (Москва) в 14.28 и прибывает на станцию Можайск в 16.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 6247 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6247 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6247 Лобня - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 14:11
Шереметьевская (Шереметьево) 14:15     14:15
Водники (Долгопрудный) 14:18 1 мин 14:19
Долгопрудная (Долгопрудный) 14:21     14:21
Новодачная (Долгопрудный) 14:24     14:24
Марк (Москва) 14:27 1 мин 14:28
Лианозово (Москва) 14:30 1 мин 14:31
Бескудниково (Москва) 14:33 1 мин 14:34
Дегунино (Москва) 14:36 1 мин 14:37
Окружная (Москва) 14:39 1 мин 14:40
Тимирязевская (Москва) 14:43 1 мин 14:44
Савеловский вокзал (Москва) 14:51 1 мин 14:52
Белорусский вокзал (Москва) 14:57 7 мин 15:04
Беговая (Москва) 15:09 1 мин 15:10
Тестовская (Москва) 15:13 1 мин 15:14
Фили (Москва) 15:16 1 мин 15:17
Кунцево 1 (Москва) 15:21 1 мин 15:22
Рабочий Посёлок (Москва) 15:25 1 мин 15:26
Сетунь 15:28     15:28
Трехгорка 15:33 1 мин 15:34
Одинцово 15:38 1 мин 15:39
Отрадное (Одинцово) 15:42     15:42
Пионерская (Одинцово) 15:45     15:45
Перхушково 15:47 1 мин 15:48
Здравница 15:50 1 мин 15:51
Малая Вязёма 15:57 1 мин 15:58
Голицыно 16:01 1 мин 16:02
Петелино 16:10 1 мин 16:11
Кубинка 1 16:17 1 мин 16:18
Тучково 16:27 2 мин 16:29
Дорохово 16:35 1 мин 16:36
Можайск 16:51 1 мин 16:52
Бородино 17:03
Расстояние по этому маршруту - 130 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Марк
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:11 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019