Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Марк (Москва) - Можайск 6239 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6239 отправляется от станции Марк (Москва) в 13.27 и прибывает на станцию Можайск в 16.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда 6239 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6239 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6239 Лобня - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 13:11
Шереметьевская (Шереметьево) 13:15     13:15
Хлебниково 13:17 1 мин 13:18
Долгопрудная (Долгопрудный) 13:21     13:21
Марк (Москва) 13:26 1 мин 13:27
Лианозово (Москва) 13:29     13:29
Бескудниково (Москва) 13:32     13:32
Дегунино (Москва) 13:35     13:35
Окружная (Москва) 13:38     13:38
Тимирязевская (Москва) 13:42     13:42
Савеловский вокзал (Москва) 13:49 6 мин 13:55
Белорусский вокзал (Москва) 14:00 3 мин 14:03
Беговая (Москва) 14:08 1 мин 14:09
Тестовская (Москва) 14:12 1 мин 14:13
Фили (Москва) 14:15 1 мин 14:16
Кунцево 1 (Москва) 14:20 1 мин 14:21
Рабочий Посёлок (Москва) 14:24     14:24
Сетунь 14:26 1 мин 14:27
Немчиновка 14:29 1 мин 14:30
Трехгорка 14:33 1 мин 14:34
Одинцово 14:38 1 мин 14:39
Отрадное (Одинцово) 14:42     14:42
Пионерская (Одинцово) 14:45     14:45
Здравница 14:49 1 мин 14:50
Малая Вязёма 14:57     14:57
Голицыно 15:01 1 мин 15:02
Петелино 15:09 1 мин 15:10
Портновская 15:14 1 мин 15:15
Кубинка 1 15:18 1 мин 15:19
Чапаевка 15:22     15:22
Полушкино 15:26     15:26
Санаторная 15:29     15:29
Тучково 15:33 1 мин 15:34
Театральная 15:36 1 мин 15:37
Садовая 15:40 1 мин 15:41
Дорохово 15:43 1 мин 15:44
Партизанская 15:48     15:48
Шаликово 15:53 1 мин 15:54
Кукаринская 15:58 1 мин 15:59
109 км 16:02     16:02
Можайск 16:06
Расстояние по этому маршруту - 139 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Марк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


13:11 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019