Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Марк (Москва) - Можайск 6235 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6235 отправляется от станции Марк (Москва) в 11.25 и прибывает на станцию Можайск в 14.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 6235 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6235 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6235 Лобня - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лобня 11:06
Шереметьевская (Шереметьево) 11:10 1 мин 11:11
Хлебниково 11:13     11:13
Водники (Долгопрудный) 11:15 1 мин 11:16
Долгопрудная (Долгопрудный) 11:18     11:18
Новодачная (Долгопрудный) 11:21     11:21
Марк (Москва) 11:24 1 мин 11:25
Лианозово (Москва) 11:27 1 мин 11:28
Бескудниково (Москва) 11:30 1 мин 11:31
Дегунино (Москва) 11:33 1 мин 11:34
Окружная (Москва) 11:36 1 мин 11:37
Тимирязевская (Москва) 11:40 1 мин 11:41
Савеловский вокзал (Москва) 11:48 1 мин 11:49
Белорусский вокзал (Москва) 11:54 6 мин 12:00
Беговая (Москва) 12:05 1 мин 12:06
Тестовская (Москва) 12:09 1 мин 12:10
Фили (Москва) 12:12 1 мин 12:13
Кунцево 1 (Москва) 12:17 1 мин 12:18
Рабочий Посёлок (Москва) 12:21     12:21
Сетунь 12:23 1 мин 12:24
Трехгорка 12:29 1 мин 12:30
Баковка 12:32     12:32
Одинцово 12:35 1 мин 12:36
Отрадное (Одинцово) 12:39     12:39
Пионерская (Одинцово) 12:42     12:42
Перхушково 12:44 1 мин 12:45
Жаворонки 12:49 1 мин 12:50
Голицыно 12:57 1 мин 12:58
Сушкинская 13:04     13:04
Петелино 13:07 1 мин 13:08
Часцовская 13:10 1 мин 13:11
Портновская 13:14     13:14
Кубинка 1 13:17 1 мин 13:18
Чапаевка 13:22     13:22
Полушкино 13:26     13:26
Санаторная 13:29     13:29
Тучково 13:33 1 мин 13:34
Театральная 13:36 1 мин 13:37
Садовая 13:40 1 мин 13:41
Дорохово 13:44 1 мин 13:45
Партизанская 13:48 1 мин 13:49
Шаликово 13:54 1 мин 13:55
Кукаринская 13:59 1 мин 14:00
109 км 14:03     14:03
Можайск 14:06 1 мин 14:07
Бородино 14:18
Расстояние по этому маршруту - 138 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Марк
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


11:06 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019