Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тушино (Москва) - Серпухов 7168 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7168 отправляется от станции Тушино (Москва) в 15.56 и прибывает на станцию Серпухов в 18.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 7168 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7168 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7168 Новоиерусалимская - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новоиерусалимская 15:05
Истра 15:08 1 мин 15:09
Манихино 1 15:15     15:15
Снегири 15:23 1 мин 15:24
Дедовск 15:29 1 мин 15:30
Нахабино 15:33 1 мин 15:34
Опалиха 15:39     15:39
Павшино 15:46 1 мин 15:47
Тушино (Москва) 15:54 2 мин 15:56
Ленинградская (Москва) 16:01 1 мин 16:02
Красный Балтиец (Москва) 16:05 1 мин 16:06
Дмитровская (Москва) 16:12 1 мин 16:13
Ржевская (Москва) 16:22     16:22
Москва-Каланчёвская 16:28 1 мин 16:29
Курский вокзал (Москва) 16:34 1 мин 16:35
Текстильщики (Москва) 16:42 1 мин 16:43
Царицыно (Москва) 16:58 2 мин 17:00
Подольск 17:22 1 мин 17:23
Гривно (Климовск) 17:31 1 мин 17:32
Чехов 17:48 1 мин 17:49
Серпухов 18:08
Расстояние по этому маршруту - 119 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Тушино
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 пн, вт, ср, чт по 31.12.2019


15:05 с 01.01.2018 пн, вт, ср, чт по 31.12.2019