Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тушино (Москва) - Серпухов 6426 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6426 отправляется от станции Тушино (Москва) в 11.51 и прибывает на станцию Серпухов в 14.24 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 6426 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6426 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6426 Дедовск - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дедовск 11:20
Малиновка (Дедовск) 11:23 1 мин 11:24
Нахабино 11:26 1 мин 11:27
Аникеевка 11:30     11:30
Опалиха 11:33     11:33
Красногорская 11:37 1 мин 11:38
Павшино 11:41 1 мин 11:42
Трикотажная 11:46     11:46
Тушино (Москва) 11:50 1 мин 11:51
Покровско-Стрешнево (Москва) 11:55     11:55
Ленинградская (Москва) 11:57 1 мин 11:58
Красный Балтиец (Москва) 12:00     12:00
Гражданская (Москва) 12:03 2 мин 12:05
Дмитровская (Москва) 12:07     12:07
Ржевская (Москва) 12:15     12:15
Москва-Каланчёвская 12:19 1 мин 12:20
Курский вокзал (Москва) 12:25 2 мин 12:27
Москва-Товарная-Курская 12:32 1 мин 12:33
Калитники (Москва) 12:35 1 мин 12:36
Текстильщики (Москва) 12:40 1 мин 12:41
Люблино-Дачное (Москва) 12:44     12:44
Депо-Курская (Москва) 12:46     12:46
Перерва (Москва) 12:48 1 мин 12:49
Москворечье (Москва) 12:51 1 мин 12:52
Царицыно (Москва) 12:55 2 мин 12:57
Покровская (Москва) 13:00 1 мин 13:01
Красный Строитель (Москва) 13:03 1 мин 13:04
Битца (Москва) 13:07     13:07
Бутово 13:11 1 мин 13:12
Щербинка 13:15 1 мин 13:16
Силикатная (Подольск) 13:19 1 мин 13:20
Подольск 13:24 1 мин 13:25
Кутузовская (Подольск) 13:28     13:28
Весенняя (Климовск) 13:31 1 мин 13:32
Гривно (Климовск) 13:34 1 мин 13:35
Львовская 13:39 1 мин 13:40
Колхозная 13:43 1 мин 13:44
Столбовая 13:47 1 мин 13:48
66 км 13:50 1 мин 13:51
Чепелёво 13:55     13:55
Чехов 13:59 1 мин 14:00
Луч 14:04 1 мин 14:05
Шарапова Охота 14:09 1 мин 14:10
92 км 14:14 1 мин 14:15
Авангард 14:18 1 мин 14:19
Серпухов 14:24
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Тушино
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


11:20 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019