Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тушино (Москва) - Серпухов 6414 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6414 отправляется от станции Тушино (Москва) в 10.10 и прибывает на станцию Серпухов в 12.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 6414 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6414 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6414 Новоиерусалимская - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новоиерусалимская 09:09
Истра 09:12 1 мин 09:13
Троицкая 09:17     09:17
Манихино 1 09:20 1 мин 09:21
50 км (Снегири) 09:25     09:25
Снегири 09:30 1 мин 09:31
Миитовская (Дедовск) 09:35 1 мин 09:36
Дедовск 09:38 1 мин 09:39
Малиновка (Дедовск) 09:42     09:42
Нахабино 09:45 1 мин 09:46
Аникеевка 09:48 1 мин 09:49
Опалиха 09:51 1 мин 09:52
Красногорская 09:56     09:56
Павшино 10:00 1 мин 10:01
Трикотажная 10:05     10:05
Тушино (Москва) 10:09 1 мин 10:10
Покровско-Стрешнево (Москва) 10:14 1 мин 10:15
Ленинградская (Москва) 10:17     10:17
Красный Балтиец (Москва) 10:19 1 мин 10:20
Гражданская (Москва) 10:23 2 мин 10:25
Дмитровская (Москва) 10:27     10:27
Ржевская (Москва) 10:35     10:35
Москва-Каланчёвская 10:39 1 мин 10:40
Курский вокзал (Москва) 10:45 5 мин 10:50
Москва-Товарная-Курская 10:55 1 мин 10:56
Калитники (Москва) 10:58 1 мин 10:59
Текстильщики (Москва) 11:03 1 мин 11:04
Люблино-Дачное (Москва) 11:07     11:07
Депо-Курская (Москва) 11:09     11:09
Перерва (Москва) 11:11 1 мин 11:12
Москворечье (Москва) 11:14 1 мин 11:15
Царицыно (Москва) 11:18 2 мин 11:20
Покровская (Москва) 11:23 1 мин 11:24
Красный Строитель (Москва) 11:26 1 мин 11:27
Битца (Москва) 11:30     11:30
Бутово 11:34 1 мин 11:35
Щербинка 11:38 1 мин 11:39
Силикатная (Подольск) 11:42 1 мин 11:43
Подольск 11:47 1 мин 11:48
Кутузовская (Подольск) 11:51     11:51
Весенняя (Климовск) 11:54 1 мин 11:55
Гривно (Климовск) 11:57 1 мин 11:58
Львовская 12:02 1 мин 12:03
Колхозная 12:06 1 мин 12:07
Столбовая 12:10 1 мин 12:11
66 км 12:13 1 мин 12:14
Чепелёво 12:18     12:18
Чехов 12:22 1 мин 12:23
Луч 12:27 1 мин 12:28
Шарапова Охота 12:32 1 мин 12:33
92 км 12:37 1 мин 12:38
Авангард 12:41 1 мин 12:42
Серпухов 12:47
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Тушино
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:09 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019