Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тушино (Москва) - Серпухов 6404 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6404 отправляется от станции Тушино (Москва) в 07.52 и прибывает на станцию Серпухов в 10.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 6404 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6404 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6404 Дедовск - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дедовск 07:19
Малиновка (Дедовск) 07:22 1 мин 07:23
Нахабино 07:25 1 мин 07:26
Аникеевка 07:29 1 мин 07:30
Опалиха 07:32 1 мин 07:33
Красногорская 07:37 1 мин 07:38
Павшино 07:41 1 мин 07:42
Трикотажная 07:47     07:47
Тушино (Москва) 07:51 1 мин 07:52
Покровско-Стрешнево (Москва) 07:57     07:57
Ленинградская (Москва) 08:00     08:00
Красный Балтиец (Москва) 08:02 1 мин 08:03
Гражданская (Москва) 08:06 2 мин 08:08
Дмитровская (Москва) 08:10 1 мин 08:11
Ржевская (Москва) 08:20     08:20
Москва-Каланчёвская 08:24 1 мин 08:25
Курский вокзал (Москва) 08:30 4 мин 08:34
Москва-Товарная-Курская 08:39 1 мин 08:40
Калитники (Москва) 08:42     08:42
Текстильщики (Москва) 08:47 1 мин 08:48
Люблино-Дачное (Москва) 08:50 1 мин 08:51
Депо-Курская (Москва) 08:52 1 мин 08:53
Перерва (Москва) 08:55     08:55
Москворечье (Москва) 08:58     08:58
Царицыно (Москва) 09:02 1 мин 09:03
Покровская (Москва) 09:07     09:07
Красный Строитель (Москва) 09:09 2 мин 09:11
Бутово 09:16 1 мин 09:17
Щербинка 09:20 1 мин 09:21
Силикатная (Подольск) 09:25     09:25
Подольск 09:29 1 мин 09:30
Кутузовская (Подольск) 09:33 1 мин 09:34
Весенняя (Климовск) 09:37     09:37
Гривно (Климовск) 09:40 1 мин 09:41
Львовская 09:45 1 мин 09:46
Колхозная 09:49     09:49
Столбовая 09:52 1 мин 09:53
66 км 09:56     09:56
Чепелёво 10:00 1 мин 10:01
Чехов 10:04 1 мин 10:05
Луч 10:10     10:10
Шарапова Охота 10:15 1 мин 10:16
92 км 10:20     10:20
Авангард 10:24     10:24
Серпухов 10:30
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Тушино
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:19 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019