Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тушино (Москва) - Чехов 6444 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6444 отправляется от станции Тушино (Москва) в 20.04 и прибывает на станцию Чехов в 22.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 6444 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6444 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6444 Новоиерусалимская - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новоиерусалимская 19:05
Истра 19:08 1 мин 19:09
Троицкая 19:13     19:13
Манихино 1 19:16 1 мин 19:17
50 км (Снегири) 19:20 1 мин 19:21
Снегири 19:26 1 мин 19:27
Миитовская (Дедовск) 19:31     19:31
Дедовск 19:33 1 мин 19:34
Малиновка (Дедовск) 19:37     19:37
Нахабино 19:40 1 мин 19:41
Аникеевка 19:43 1 мин 19:44
Опалиха 19:46 1 мин 19:47
Красногорская 19:51     19:51
Павшино 19:54 1 мин 19:55
Трикотажная 19:59 1 мин 20:00
Тушино (Москва) 20:03 1 мин 20:04
Покровско-Стрешнево (Москва) 20:08 1 мин 20:09
Ленинградская (Москва) 20:11     20:11
Красный Балтиец (Москва) 20:14 1 мин 20:15
Гражданская (Москва) 20:18 1 мин 20:19
Дмитровская (Москва) 20:22     20:22
Ржевская (Москва) 20:31     20:31
Москва-Каланчёвская 20:35 1 мин 20:36
Курский вокзал (Москва) 20:41 3 мин 20:44
Москва-Товарная-Курская 20:49 1 мин 20:50
Калитники (Москва) 20:52     20:52
Текстильщики (Москва) 20:57 1 мин 20:58
Люблино-Дачное (Москва) 21:00 1 мин 21:01
Депо-Курская (Москва) 21:02 1 мин 21:03
Перерва (Москва) 21:05 1 мин 21:06
Москворечье (Москва) 21:08 1 мин 21:09
Царицыно (Москва) 21:12 2 мин 21:14
Покровская (Москва) 21:17 1 мин 21:18
Красный Строитель (Москва) 21:20 2 мин 21:22
Битца (Москва) 21:24 1 мин 21:25
Бутово 21:28 1 мин 21:29
Щербинка 21:32 1 мин 21:33
Силикатная (Подольск) 21:37 1 мин 21:38
Подольск 21:42 1 мин 21:43
Кутузовская (Подольск) 21:46 1 мин 21:47
Весенняя (Климовск) 21:50 1 мин 21:51
Гривно (Климовск) 21:53 1 мин 21:54
Львовская 21:58 1 мин 21:59
Колхозная 22:02 1 мин 22:03
Столбовая 22:06 1 мин 22:07
66 км 22:09 1 мин 22:10
Чепелёво 22:14     22:14
Чехов 22:18 1 мин 22:19
Луч 22:23 1 мин 22:24
Шарапова Охота 22:29 1 мин 22:30
92 км 22:34     22:34
Авангард 22:38     22:38
Серпухов 22:43
Расстояние по этому маршруту - 98 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Тушино
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:05 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019