Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тушино (Москва) - Чехов 6402 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6402 отправляется от станции Тушино (Москва) в 07.02 и прибывает на станцию Чехов в 09.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 6402 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6402 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6402 Нахабино - Чехов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нахабино 06:37
Аникеевка 06:40 1 мин 06:41
Опалиха 06:43 1 мин 06:44
Красногорская 06:48 1 мин 06:49
Павшино 06:52 1 мин 06:53
Трикотажная 06:57     06:57
Тушино (Москва) 07:01 1 мин 07:02
Покровско-Стрешнево (Москва) 07:06 1 мин 07:07
Ленинградская (Москва) 07:09     07:09
Красный Балтиец (Москва) 07:12 1 мин 07:13
Гражданская (Москва) 07:16 2 мин 07:18
Дмитровская (Москва) 07:20     07:20
Ржевская (Москва) 07:29     07:29
Москва-Каланчёвская 07:33 1 мин 07:34
Курский вокзал (Москва) 07:39 4 мин 07:43
Москва-Товарная-Курская 07:48 1 мин 07:49
Калитники (Москва) 07:51 1 мин 07:52
Текстильщики (Москва) 07:56 1 мин 07:57
Люблино-Дачное (Москва) 08:00     08:00
Депо-Курская (Москва) 08:02     08:02
Перерва (Москва) 08:04 1 мин 08:05
Москворечье (Москва) 08:07 1 мин 08:08
Царицыно (Москва) 08:11 2 мин 08:13
Покровская (Москва) 08:16 1 мин 08:17
Красный Строитель (Москва) 08:19 1 мин 08:20
Бутово 08:26 1 мин 08:27
Щербинка 08:30 1 мин 08:31
Силикатная (Подольск) 08:34 1 мин 08:35
Подольск 08:39 1 мин 08:40
Весенняя (Климовск) 08:45     08:45
Гривно (Климовск) 08:48 1 мин 08:49
Львовская 08:53     08:53
Столбовая 08:59 1 мин 09:00
Чехов 09:10
Расстояние по этому маршруту - 98 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Тушино
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:37 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019