Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ленинградский вокзал (Москва) - Лоухи 242А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 242А отправляется от станции Ленинградский вокзал (Москва) в 16.20 и прибывает на станцию Лоухи в 20.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 242А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 242А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 242А Москва - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 16:20
Тверь 18:14 1 мин 18:15
Бологое-Московское 20:28 12 мин 20:40
Окуловка 21:28 1 мин 21:29
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 2-й день 01:20 25 мин 01:45
Волховстрой-1 03:42 2 мин 03:44
Лодейное Поле 05:17 3 мин 05:20
Подпорожье 05:51 2 мин 05:53
Свирь 06:06 30 мин 06:36
Петрозаводск-Пассажирский 08:10 25 мин 08:35
Кондопога 09:40 3 мин 09:43
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 11:57 15 мин 12:12
Сегежа 14:04 5 мин 14:09
Надвоицы 14:28 3 мин 14:31
Идель 15:04 5 мин 15:09
Беломорск 16:08 5 мин 16:13
Кемь 17:18 18 мин 17:36
Кузема 18:29 1 мин 18:30
Энгозеро 19:16 2 мин 19:18
Амбарный 19:35 2 мин 19:37
Лоухи 20:10 5 мин 20:15
Чупа 20:42 3 мин 20:45
Княжая (Зеленоборский) 22:09 3 мин 22:12
Кандалакша 23:05 15 мин 23:20
Полярные Зори 23:50 3 мин 23:53
Апатиты 1 3-й день 00:53 10 мин 01:03
Оленегорск 02:25 15 мин 02:40
Кола 05:07 2 мин 05:09
Мурманск 05:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1630 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ленинградский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30, 31 авг


16:20 30, 31 авг