Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ленинградский вокзал (Москва) - Лоухи 092А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 092А отправляется от станции Ленинградский вокзал (Москва) в 19.50 и прибывает на станцию Лоухи в 23.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 092А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 092А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 092А Москва - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 19:50
Тверь 21:37 2 мин 21:39
Вышний Волочек 23:10 1 мин 23:11
Бологое-Московское 23:45 12 мин 23:57
Окуловка 2-й день 00:44 1 мин 00:45
Малая Вишера 01:33 1 мин 01:34
Ирса 03:12 2 мин 03:14
Волховстрой-2 04:13 2 мин 04:15
Лодейное Поле 05:46 27 мин 06:13
Подпорожье 06:44 2 мин 06:46
Свирь 07:00 34 мин 07:34
Деревянка 08:49 1 мин 08:50
Петрозаводск-Пассажирский 09:18 25 мин 09:43
Кондопога 10:38 10 мин 10:48
Кедрозеро 11:18 2 мин 11:20
Кяппесельга 12:04 1 мин 12:05
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 12:46 25 мин 13:11
Сегежа 15:24 25 мин 15:49
Надвоицы 16:13 19 мин 16:32
Кочкома 17:01 1 мин 17:02
Идель 17:14 10 мин 17:24
Тунгуда 17:37 6 мин 17:43
Летний 17:54 6 мин 18:00
Сосновец 18:15 5 мин 18:20
Уда 18:31 9 мин 18:40
Беломорск 19:27 4 мин 19:31
Шуерецкая 20:08 1 мин 20:09
Кемь 20:42 15 мин 20:57
Кузема 21:58 1 мин 21:59
Сиг 22:22 1 мин 22:23
Энгозеро 22:49 1 мин 22:50
Амбарный 23:06 1 мин 23:07
Лоухи 23:40 3 мин 23:43
Чупа 3-й день 00:08 2 мин 00:10
Полярный Круг 00:33 1 мин 00:34
Пояконда 00:52 1 мин 00:53
Ковда 01:16 1 мин 01:17
Княжая (Зеленоборский) 01:39 2 мин 01:41
Кандалакша 02:37 25 мин 03:02
Полярные Зори 03:31 2 мин 03:33
Африканда 03:54 1 мин 03:55
Апатиты 1 04:32 10 мин 04:42
Хибины 04:59 1 мин 05:00
Нефелиновые Пески 05:13 1 мин 05:14
Имандра 05:28 1 мин 05:29
Оленегорск 06:15 20 мин 06:35
Пулозеро 07:04 1 мин 07:05
Лопарская 07:49 1 мин 07:50
Кола 08:38 5 мин 08:43
Мурманск 09:03
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1500 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ленинградский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
8, 9 окт


19:50 8, 9 окт