Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ленинградский вокзал (Москва) - Химки 6376 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6376 отправляется от станции Ленинградский вокзал (Москва) в 19.20 и прибывает на станцию Химки в 19.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 26 мин. На карте показан маршрут поезда 6376 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6376 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6376 Москва - Зеленоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 19:20
Рижская (Москва) 19:25     19:25
Останкино (Москва) 19:29     19:29
Петровско-Разумовское (Москва) 19:32 1 мин 19:33
НАТИ (Москва) 19:35     19:35
Моссельмаш (Москва) 19:38     19:38
Ховрино (Москва) 19:40 1 мин 19:41
Левобережная (Химки) 19:44     19:44
Химки 19:46 1 мин 19:47
Планерная (Химки) 19:51 1 мин 19:52
Новоподрезково 19:54 1 мин 19:55
Подрезково (Новоподрезково) 19:57     19:57
Сходня 20:00     20:00
Фирсановская (Фирсановка) 20:03 1 мин 20:04
Крюково (Зеленоград) 20:12
Расстояние по этому маршруту - 20 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ленинградский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021


19:20 с 01.08.2019 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2021