Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ленинградский вокзал (Москва) - Химки 6320 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6320 отправляется от станции Ленинградский вокзал (Москва) в 08.41 и прибывает на станцию Химки в 09.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 26 мин. На карте показан маршрут поезда 6320 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6320 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6320 Москва - Зеленоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 08:41
Рижская (Москва) 08:46     08:46
Останкино (Москва) 08:50     08:50
Петровско-Разумовское (Москва) 08:53 1 мин 08:54
НАТИ (Москва) 08:56     08:56
Моссельмаш (Москва) 08:59     08:59
Ховрино (Москва) 09:01 1 мин 09:02
Левобережная (Химки) 09:05     09:05
Химки 09:07 1 мин 09:08
Планерная (Химки) 09:12 1 мин 09:13
Новоподрезково 09:15 1 мин 09:16
Подрезково (Новоподрезково) 09:18     09:18
Сходня 09:21     09:21
Фирсановская (Фирсановка) 09:24 1 мин 09:25
Малино (Зеленоград) 09:28 1 мин 09:29
Крюково (Зеленоград) 09:34
Расстояние по этому маршруту - 20 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ленинградский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


08:41 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021