Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ленинградский вокзал (Москва) - Поварово 1 6722 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6722 отправляется от станции Ленинградский вокзал (Москва) в 20.43 и прибывает на станцию Поварово 1 в 21.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 6722 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6722 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6722 Москва - Тверь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 20:43
Рижская (Москва) 20:48 1 мин 20:49
Останкино (Москва) 20:52 1 мин 20:53
Петровско-Разумовское (Москва) 20:56 1 мин 20:57
НАТИ (Москва) 20:59 1 мин 21:00
Моссельмаш (Москва) 21:03     21:03
Ховрино (Москва) 21:05 1 мин 21:06
Левобережная (Химки) 21:09 1 мин 21:10
Химки 21:12 1 мин 21:13
Планерная (Химки) 21:17 1 мин 21:18
Новоподрезково 21:20 1 мин 21:21
Подрезково (Новоподрезково) 21:23     21:23
Сходня 21:26 1 мин 21:27
Фирсановская (Фирсановка) 21:30     21:30
Малино (Зеленоград) 21:34     21:34
Крюково (Зеленоград) 21:39 3 мин 21:42
Алабушево 21:45 1 мин 21:46
Поварово 1 21:52 1 мин 21:53
Берёзки-Дачные 21:56 1 мин 21:57
Подсолнечная (Солнечногорск) 22:03 1 мин 22:04
Сенеж 22:07     22:07
Покровка 22:14     22:14
Стриглово (Клин) 22:21     22:21
Клин 22:25 1 мин 22:26
Ямуга 22:34 1 мин 22:35
Решетниково 22:40 1 мин 22:41
Завидово 22:49 1 мин 22:50
Московское море 22:56 1 мин 22:57
Редкино 23:01     23:01
Кузьминка 23:10 1 мин 23:11
Чуприяновка 23:15     23:15
Тверь 23:27
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ленинградский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


20:43 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021