Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ленинградский вокзал (Москва) - Поварово 1 6612 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6612 отправляется от станции Ленинградский вокзал (Москва) в 17.15 и прибывает на станцию Поварово 1 в 18.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 6612 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6612 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6612 Москва - Конаково
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 17:15
Останкино (Москва) 17:23     17:23
Петровско-Разумовское (Москва) 17:26 1 мин 17:27
НАТИ (Москва) 17:29     17:29
Моссельмаш (Москва) 17:32     17:32
Ховрино (Москва) 17:34 1 мин 17:35
Левобережная (Химки) 17:38     17:38
Химки 17:40 1 мин 17:41
Планерная (Химки) 17:45 1 мин 17:46
Новоподрезково 17:48 1 мин 17:49
Подрезково (Новоподрезково) 17:51     17:51
Сходня 17:54     17:54
Фирсановская (Фирсановка) 17:57 1 мин 17:58
Крюково (Зеленоград) 18:04 1 мин 18:05
Алабушево 18:08 1 мин 18:09
Радищево 18:13     18:13
Поваровка (Поварово) 18:16 1 мин 18:17
Поварово 1 18:34 1 мин 18:35
Берёзки-Дачные 18:38 1 мин 18:39
Подсолнечная (Солнечногорск) 18:45 1 мин 18:46
Головково 18:51     18:51
Покровка 18:55     18:55
Фроловское 19:00     19:00
Стриглово (Клин) 19:04     19:04
Клин 19:08 1 мин 19:09
Ямуга 19:17 1 мин 19:18
Решетниково 19:23 1 мин 19:24
Путепроводная 19:32     19:32
Конаковский Мох 19:40 1 мин 19:41
Донховка 19:47 1 мин 19:48
Конаково ГРЭС 20:01
Расстояние по этому маршруту - 53 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ленинградский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:15 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021