Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ленинградский вокзал (Москва) - Поварово 1 6610 Московско-Тверская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6610 отправляется от станции Ленинградский вокзал (Москва) в 13.25 и прибывает на станцию Поварово 1 в 14.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6610 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6610 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6610 Москва - Конаково
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 13:25
Рижская (Москва) 13:30     13:30
Останкино (Москва) 13:34 1 мин 13:35
Петровско-Разумовское (Москва) 13:38 1 мин 13:39
НАТИ (Москва) 13:41 1 мин 13:42
Моссельмаш (Москва) 13:45     13:45
Ховрино (Москва) 13:47 1 мин 13:48
Левобережная (Химки) 13:51     13:51
Химки 13:53 1 мин 13:54
Планерная (Химки) 13:59     13:59
Новоподрезково 14:02     14:02
Подрезково (Новоподрезково) 14:04 1 мин 14:05
Сходня 14:07 1 мин 14:08
Фирсановская (Фирсановка) 14:11     14:11
Малино (Зеленоград) 14:15     14:15
Крюково (Зеленоград) 14:20 1 мин 14:21
Алабушево 14:24 1 мин 14:25
Радищево 14:29     14:29
Поваровка (Поварово) 14:32 1 мин 14:33
Поварово 1 14:35 1 мин 14:36
Берёзки-Дачные 14:39 1 мин 14:40
Подсолнечная (Солнечногорск) 14:46 1 мин 14:47
Сенеж 14:50     14:50
Головково 14:54     14:54
Покровка 14:58     14:58
Фроловское 15:03     15:03
Стриглово (Клин) 15:07     15:07
Клин 15:11 1 мин 15:12
Ямуга 15:20 1 мин 15:21
Решетниково 15:26 1 мин 15:27
Путепроводная 15:34 1 мин 15:35
Конаковский Мох 15:43     15:43
Донховка 15:50     15:50
Конаково ГРЭС 16:04
Расстояние по этому маршруту - 53 км
сайт перевозчика http://mtppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ленинградский вокзал
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


13:25 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021