Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ленинградский вокзал (Москва) - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 258А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 258А отправляется от станции Ленинградский вокзал (Москва) в 12.12 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 20.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 258А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 258А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 258А Москва - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 12:12
Тверь 13:54 2 мин 13:56
Вышний Волочек 15:08 1 мин 15:09
Бологое-Московское 16:04 12 мин 16:16
Лыкошино 16:42 1 мин 16:43
Окуловка 17:11 1 мин 17:12
Малая Вишера 18:44 1 мин 18:45
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 644 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ленинградский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 31.05.2019 пятница по 30.08.2019


12:12 с 31.05.2019 пятница по 30.08.2019