Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Серпухов - Москва-Каланчёвская 7154М ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7154М отправляется от станции Серпухов в 11.48 и прибывает на станцию Москва-Каланчёвская в 13.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 7154М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7154М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7154М Серпухов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Серпухов 11:48
Чехов 12:06 1 мин 12:07
Столбовая 12:15 1 мин 12:16
Гривно (Климовск) 12:24 1 мин 12:25
Подольск 12:32 1 мин 12:33
Силикатная (Подольск) 12:36 1 мин 12:37
Царицыно (Москва) 12:51 2 мин 12:53
Текстильщики (Москва) 13:02 2 мин 13:04
Курский вокзал (Москва) 13:13 2 мин 13:15
Москва-Каланчёвская 13:20
Расстояние по этому маршруту - 102 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Серпухов
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


11:48 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019