Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Серпухов - Курский вокзал (Москва) 724М «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 724М «Ласточка» отправляется от станции Серпухов в 21.41 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 22.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 724М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 724М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 724М Курск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 17:05
Золотухино 17:28 1 мин 17:29
Поныри 17:47 1 мин 17:48
Глазуновка 18:03 1 мин 18:04
Змиевка 18:17 1 мин 18:18
Орёл 18:42 4 мин 18:46
Мценск 19:17 2 мин 19:19
Скуратово 19:44 1 мин 19:45
Ясная Поляна 20:28 1 мин 20:29
Тула-1-Курская 20:41 2 мин 20:43
Серпухов 21:39 2 мин 21:41
Курский вокзал (Москва) 22:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 99 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-19 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Серпухов
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
23, 24 фев; 1-3, 7-10, 15-17, 22-24, 29-31 мар; 5-7, 12-14, 19-21, 26-30 апр; 1, 3-5, 8-12, 17-19, 24-26, 31 май; 1, 2, 7-9, 14-16, 21-23, 28-30 июн; 5-7, 12-14, 19-21, 26-28 июл; 2-4, 9-11, 16-18 авг


17:05 23, 24 фев; 1-3, 7-10, 15-17, 22-24, 29-31 мар; 5-7, 12-14, 19-21, 26-30 апр; 1, 3-5, 8-12, 17-19, 24-26, 31 май; 1, 2, 7-9, 14-16, 21-23, 28-30 июн; 5-7, 12-14, 19-21, 26-28 июл; 2-4, 9-11, 16-18 авг