Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Узуново - 121 км 6018 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6018 отправляется от станции Узуново в 18.57 и прибывает на станцию 121 км в 19.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 45 мин. На карте показан маршрут поезда 6018 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6018 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6018 Узуново - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Узуново 18:57
152 км 19:05     19:05
Коровино 19:09     19:09
146 км 19:11 1 мин 19:12
Богатищево 19:18 1 мин 19:19
137 км 19:23     19:23
Топканово 19:25 1 мин 19:26
131 км 19:30     19:30
Пурлово 19:34 1 мин 19:35
121 км 19:42 1 мин 19:43
Ожерелье 19:50 2 мин 19:52
Тесна 19:58 1 мин 19:59
Кашира-Пассажирская 20:04 1 мин 20:05
Белопесоцкий (Кашира) 20:09     20:09
Акри 20:12     20:12
Ступино 20:17 1 мин 20:18
Жилево 20:26     20:26
Шугарово 20:34     20:34
Михнево 20:40 1 мин 20:41
Вельяминово 20:49     20:49
Барыбино 20:56 1 мин 20:57
52 км (Белые Столбы) 21:01 1 мин 21:02
Белые Столбы 21:05 1 мин 21:06
Востряково 21:10 1 мин 21:11
Взлётная (Востряково) 21:13     21:13
Домодедово 21:18 1 мин 21:19
Ленинская 21:23     21:23
Калинина (Видное) 21:26 1 мин 21:27
Расторгуево (Видное) 21:31     21:31
Бирюлёво-Пассажирская (Москва) 21:35 1 мин 21:36
Бирюлёво-Товарная (Москва) 21:38     21:38
Чертаново (Москва) 21:43     21:43
Коломенское (Москва) 21:46 1 мин 21:47
Нижние Котлы (Москва) 21:50 1 мин 21:51
Верхние Котлы 21:52 1 мин 21:53
ЗИЛ (Москва) 21:56     21:56
Павелецкий вокзал (Москва) 22:03
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Узуново
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


18:57 с 13.12.2019 ежедневно по 12.12.2020