Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Узуново - 121 км 6016 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6016 отправляется от станции Узуново в 18.04 и прибывает на станцию 121 км в 18.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 45 мин. На карте показан маршрут поезда 6016 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6016 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6016 Узуново - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Узуново 18:04
152 км 18:11 1 мин 18:12
Коровино 18:15 1 мин 18:16
146 км 18:18     18:18
Богатищево 18:25 1 мин 18:26
137 км 18:29 1 мин 18:30
Топканово 18:32     18:32
131 км 18:36 1 мин 18:37
Пурлово 18:41 1 мин 18:42
121 км 18:49     18:49
Ожерелье 18:56 6 мин 19:02
Тесна 19:08 1 мин 19:09
Кашира-Пассажирская 19:14 1 мин 19:15
Белопесоцкий (Кашира) 19:19     19:19
Акри 19:22     19:22
Ступино 19:27 1 мин 19:28
Ситенка 19:32     19:32
Жилево 19:37 1 мин 19:38
Шугарово 19:46     19:46
Михнево 19:52 1 мин 19:53
Привалово 19:58 1 мин 19:59
Вельяминово 20:03     20:03
Барыбино 20:10 1 мин 20:11
Белые Столбы 20:17 1 мин 20:18
Востряково 20:22 1 мин 20:23
Взлётная (Востряково) 20:25     20:25
Домодедово 20:31 1 мин 20:32
Ленинская 20:36     20:36
Расторгуево (Видное) 20:43 1 мин 20:44
Бирюлёво-Пассажирская (Москва) 20:48 1 мин 20:49
Бирюлёво-Товарная (Москва) 20:51     20:51
Чертаново (Москва) 20:56     20:56
Коломенское (Москва) 20:59 1 мин 21:00
Нижние Котлы (Москва) 21:03     21:03
Верхние Котлы 21:05     21:05
Павелецкий вокзал (Москва) 21:13
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Узуново
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2019 ежедневно по 10.12.2020


18:04 с 11.12.2019 ежедневно по 10.12.2020