Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белорусский вокзал (Москва) - Гомель-Пассажирский 055Б «Сож» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 055Б «Сож» отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 21.13 и прибывает на станцию Гомель-Пассажирский в 09.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 055Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 055Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 055Б Москва - Гомель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 21:13
Вязьма 2-й день 00:10 26 мин 00:36
Сафоново 01:22 2 мин 01:24
Смоленск-Центральный 02:28 5 мин 02:33
Орша-Центральная  Беларусь 03:46 30 мин 04:16
Шклов 04:52 2 мин 04:54
Могилёв-1 05:29 47 мин 06:16
Быхов 07:03 2 мин 07:05
Рогачев 07:41 3 мин 07:44
Жлобин-Пассажирский 08:13 10 мин 08:23
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 08:53 2 мин 08:55
Гомель-Пассажирский 09:42
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 821 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-49 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


21:13 с 09.12.2019 ежедневно по 31.12.2021