Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белорусский вокзал (Москва) - Гомель-Пассажирский 055Б «Сож» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 055Б «Сож» отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 21.10 и прибывает на станцию Гомель-Пассажирский в 09.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 055Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 055Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 055Б Москва - Гомель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 21:10
Вязьма 23:54 26 мин 00:20
Сафоново 2-й день 01:18 2 мин 01:20
Смоленск-Центральный 02:23 5 мин 02:28
Орша-Центральная  Беларусь 03:44 32 мин 04:16
Шклов 04:52 2 мин 04:54
Могилёв-1 05:29 47 мин 06:16
Быхов 07:03 2 мин 07:05
Рогачев 07:41 3 мин 07:44
Жлобин-Пассажирский 08:13 10 мин 08:23
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 08:53 2 мин 08:55
Гомель-Пассажирский 09:42
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 821 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-79 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 02.07.2019 ежедневно по 06.07.2019


21:10 с 02.07.2019 ежедневно по 06.07.2019