Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Белорусский вокзал (Москва) - Урдома 288В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 288В отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 03.32 и прибывает на станцию Урдома в 03.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 мин. На карте показан маршрут поезда 288В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 288В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 288В Белгород - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 17:15
Прохоровка 18:08 2 мин 18:10
Ржава (Пристень) 18:31 1 мин 18:32
Солнцево 18:53 2 мин 18:55
Курск 19:40 15 мин 19:55
Орёл 21:41 5 мин 21:46
Тула-1-Курская 23:57 4 мин 00:01
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:52 40 мин 03:32
Александров-1 06:47 2 мин 06:49
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 08:11 2 мин 08:13
Ярославль-Главный 08:58 26 мин 09:24
Данилов 10:39 34 мин 11:13
Вологда-1 13:21 20 мин 13:41
Коноша-1 16:20 45 мин 17:05
Вельск 19:29 18 мин 19:47
Кулой 20:17 14 мин 20:31
Костылево 21:08 3 мин 21:11
Ядриха 23:26 2 мин 23:28
Котлас-Южный 3-й день 00:32 50 мин 01:22
Сольвычегодск (Вычегодский) 01:48 2 мин 01:50
Низовка 02:08 3 мин 02:11
Урдома 03:40 3 мин 03:43
Межег 04:36 2 мин 04:38
Микунь 05:16 19 мин 05:35
Княжпогост (Емва) 06:27 3 мин 06:30
Синдор 07:24 4 мин 07:28
Ярега 09:05 2 мин 09:07
Ухта 09:33 3 мин 09:36
Сосногорск 10:18 21 мин 10:39
Ираёль 12:29 3 мин 12:32
Каджером 13:15 2 мин 13:17
Чикшино 13:49 2 мин 13:51
Кожва-1 14:25 2 мин 14:27
Печора 14:47 41 мин 15:28
Сыня 16:29 3 мин 16:32
Косью 17:26 2 мин 17:28
Инта 1 18:58 25 мин 19:23
Сивая Маска 23:22 22 мин 23:44
Сейда 4-й день 00:54 5 мин 00:59
Воркута 02:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1212 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-21 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
5, 6 сен


17:15 4, 5 сен