Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белорусский вокзал (Москва) - Сафоново 095Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095Б отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 23.30 и прибывает на станцию Сафоново в 03.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 095Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095Б Москва - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 23:30
Вязьма 2-й день 02:21 26 мин 02:47
Сафоново 03:34 2 мин 03:36
Смоленск-Центральный 04:40 5 мин 04:45
Орша-Центральная  Беларусь 06:10 17 мин 06:27
Толочин 07:03 3 мин 07:06
Крупки 07:41 2 мин 07:43
Борисов 08:13 3 мин 08:16
Минск-Пассажирский 09:12 20 мин 09:32
Койданово 10:07 2 мин 10:09
Столбцы 10:34 2 мин 10:36
Городея 10:55 2 мин 10:57
Барановичи-Центральные 11:26 8 мин 11:34
Ивацевичи 12:22 2 мин 12:24
Береза 12:47 2 мин 12:49
Оранчицы 13:11 2 мин 13:13
Жабинка 13:42 2 мин 13:44
Брест-Центральный 14:07
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 316 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-31 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
23-25 мар


23:30 23-25 мар