Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белорусский вокзал (Москва) - Сафоново 039Щ «Двина» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 039Щ «Двина» отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 23.37 и прибывает на станцию Сафоново в 04.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 039Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 039Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 23:37
Можайск 2-й день 01:06 16 мин 01:22
Гагарин 02:08 2 мин 02:10
Вязьма 02:52 26 мин 03:18
Издешково 03:49 2 мин 03:51
Сафоново 04:11 20 мин 04:31
Ярцево 04:57 5 мин 05:02
Кардымово 05:22 2 мин 05:24
Смоленск-Центральный 05:50 35 мин 06:25
Рудня 07:25 3 мин 07:28
Лиозно  Беларусь 07:53 2 мин 07:55
Витебск 08:36 23 мин 08:59
Лётцы 09:23 1 мин 09:24
Шумилино 09:44 2 мин 09:46
Полоцк 10:30
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 316 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-69 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 12.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


23:37 с 12.12.2019 ежедневно по 31.12.2022