Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Белорусский вокзал (Москва) - Сафоново 205М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 205М отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 23.58 и прибывает на станцию Сафоново в 05.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 205М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 205М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 205М Москва - Смоленск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 23:58
Можайск 2-й день 01:46 10 мин 01:56
Гагарин 02:46 10 мин 02:56
Вязьма 03:40 26 мин 04:06
Издешково 04:40 2 мин 04:42
Сафоново 05:05 2 мин 05:07
Ярцево 05:36 2 мин 05:38
Смоленск-Центральный 06:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 316 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
27-30 дек 2019; 2, 8, 9 янв; 25 фев; 6, 10 мар, далее


23:58 27-30 дек 2019; 2, 8, 9 янв; 25 фев; 6, 10 мар, далее