Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Белорусский вокзал (Москва) - Вязьма 133Я БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 133Я отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 01.40 и прибывает на станцию Вязьма в 04.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 133Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 133Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133Я Архангельск - Гомель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 05:25
Исакогорка 05:50 2 мин 05:52
Обозерская (Обозерский) 07:50 30 мин 08:20
Плесецкая 09:21 2 мин 09:23
Няндома 11:00 20 мин 11:20
Коноша-1 12:30 30 мин 13:00
Вологда-1 15:39 20 мин 15:59
Данилов 18:20 32 мин 18:52
Ярославль-Главный 19:51 28 мин 20:19
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 21:11 2 мин 21:13
Александров-1 22:25 2 мин 22:27
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 01:15 25 мин 01:40
Вязьма 04:21 23 мин 04:44
Ярцево 06:00 2 мин 06:02
Смоленск-Центральный 06:45 5 мин 06:50
Орша-Центральная  Беларусь 08:08 17 мин 08:25
Толочин 08:58 2 мин 09:00
Борисов 09:56 3 мин 09:59
Жодино 10:15 2 мин 10:17
Минск-Пассажирский 11:18 5 ч 9 мин 16:27
Осиповичи-1 17:46 3 мин 17:49
Бобруйск 18:24 3 мин 18:27
Красный Берег 19:02 1 мин 19:03
Жлобин-Пассажирский 19:21 2 мин 19:23
Буда-Кошелёвская (Буда-Кошелёво) 19:54 2 мин 19:56
Гомель-Пассажирский 20:42
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 133Я Архангельск - Минск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 243 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-59 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
8, 9 сен


05:25 7, 8 сен