Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Белорусский вокзал (Москва) - Смоленск-Центральный 133Я БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 133Я отправляется от станции Белорусский вокзал (Москва) в 01.40 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 06.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 133Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 133Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133Я Архангельск - Могилёв
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 05:25
Исакогорка 05:50 2 мин 05:52
Обозерская (Обозерский) 07:50 30 мин 08:20
Плесецкая 09:21 2 мин 09:23
Няндома 11:00 20 мин 11:20
Коноша-1 12:30 30 мин 13:00
Вологда-1 15:36 20 мин 15:56
Данилов 18:00 32 мин 18:32
Ярославль-Главный 19:42 13 мин 19:55
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 20:52 2 мин 20:54
Александров-1 22:25 2 мин 22:27
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 01:15 25 мин 01:40
Вязьма 04:21 23 мин 04:44
Ярцево 06:00 2 мин 06:02
Смоленск-Центральный 06:45 5 мин 06:50
Орша-Центральная  Беларусь 08:08 17 мин 08:25
Толочин 08:58 2 мин 09:00
Борисов 09:56 3 мин 09:59
Жодино 10:15 2 мин 10:17
Минск-Пассажирский 11:18 4 ч 17 мин 15:35
Осиповичи-1 16:52 2 мин 16:54
Елизово 17:17 1 мин 17:18
Несета 17:36 1 мин 17:37
Могилёв-1 18:52
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 133Я Архангельск - Минск
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 417 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-34 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Белорусский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
3, 10, 17, 24 ноя


05:25 2, 9, 16, 23 ноя